17 июня 2015 11:32
offline
17 июня 2015 08:53
offline
УБЕЖДЕНИЕ
.................................МНЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ............... ........90 % пишут и общаются на работе своей.... ..........видимо ДОМА жёны не позволяют.....
Читать все комментарии (19)
17 июня 2015 08:48
offline
мнение
..................ДРУЗЬЯ МОИ................... как вы понимаете фразу --- ...."КАКАЯ ГАДОСТЬ , ЭТО ВАШЕ ЗАЛИВНОЕ"...!!!
Читать все комментарии (9)
17 июня 2015 08:21
offline
МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ВАЖНО
............................ДРУГИ МОЯ....!!!........... ........напишите, ПОЖАЛУЙСТА..!! , кто что слышал или знает про "ЛИХО"..... ........кто ЭТО... или что ЭТО..... ??? ...НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО... ...ЛИХА БЕДА НАЧАЛО... ...ЛИХА БЕДА НАЧАЛО... , КОНЕЦ СТРАШЕН... ...ЛИХОМ НЕ ПОМИНАЙТЕ... ...БЕЗ ЛИХА НЕ БУДЕТ НИ Х..Я.... ....так кто это таинственное создание...???
Читать все комментарии (17)
16 июня 2015 23:55
offline
16 июня 2015 23:53
offline
16 июня 2015 23:51
offline
16 июня 2015 23:49
offline
16 июня 2015 23:48
offline
16 июня 2015 23:47
offline
16 июня 2015 23:45
offline
16 июня 2015 23:44
offline
16 июня 2015 23:43
offline
16 июня 2015 23:40
offline
16 июня 2015 23:38
offline
16 июня 2015 23:35
offline
16 июня 2015 23:34
offline
16 июня 2015 23:33
offline
16 июня 2015 23:30
offline
16 июня 2015 23:29
offline