Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
474   0   1   0

Разврат в свингер клубе

https://www.backbook.me/photo-1f213888af.html
Наш отдых с Димой в Гамбурге продолжался уже вторую неделю и уже хотелось новых эротических приключений. Решили мы сходить в свингер клуб. Наши местные знакомые нашли нам клуб в котором хозяйка говорила по русски. Английский мы знаем неплохо , а вот с немецким туговато. Мы весьма раскрепощённые и пошлые ребята, но в свингер клубе до этого не бывали. Так что это был наш первый опыт. И вот, субботним вечером нас отвезли в клуб.

Снаружи это был обычный двух этажный дом. Мы позвонили в звонок и нам почти мгновенно открыли. На пороге стояла стройная и ухоженная женщина лет 50-ти, это и была хозяйка заведения. Марта ( так звали хозяйку) провела нам экскурсию. Сразу возле входа был небольшой гардероб где мы сняли верхнюю одежду и двинулись дальше. Первое помещение было исполнено в красных тонах, это был бар. Небольшая барная стойка за которой стояла барменша в кружевных трусиках и чулках. В баре находилось пять столиков с мягкими диванчиками, но занят был всего 1 столик за которым сидела одна пара лет 35. Перед барной стойкой находился ряд из высоких стульев, но они пустовали.

— Ещё рано . Пояснила Марта

Мы направились в следующую комнату. Это была тёмная просторная комната без окон. По середине находился большой стеклянный ящик с кроватью внутри. Рядом с кроватью стоял столик с БДСМ аксессуарами. Комната была тёмная, а вот ящик ярко освещался.

-Это у нас место для тех кто любит БДСМ на публике. С улыбкой на губах сказала Марта.

Из комнаты было 2 выхода: один на лестницу и второй в душевую. Душевая состояла из двух частей. В первой части были обычные душевые кабинки, а во второй части был всего один душ и мраморный стул.

-Первое помещение для желающих помыться, а вот второе для любителей золотого дождя.

Осмотрев душевую мы двинулись на второй этаж. Второй этаж был меньше первого и там находились только спальни. Спальни были с одной или двумя двуспальными кроватями.

-Правила тут простые, закрыли дверь — значит входить нельзя, дверь открыта но проём прикрыт занавесочкой — входить нельзя , но можно смотреть, если и занавески нет то можно присоединиться. В одной комнате были люди с открытой дверью и без занавески. Марта нас завела в комнату. Там два негра с большими членами трахали ненасытную немку в два смычка, один во влагалище, а другой в задницу. Немка рычала от удовольствия и знаками предлагала нам присоединиться.

— Я вас тут оставлю, думаю джакузи и баню в подвальном помещении вы сами найдёте. Сказала Марта и удалилась.

Все незнакомые друг другу люди пользовались презервативами( за исключением орального секса) и дальше я о них уже не буду упоминать. От увиденной картины я почувствовала как начинаю возбуждаться. Я расстегнула Диме штаны и стянула их вместе с трусами. Его хуй уже был в боевой готовности, но для верности я взяла его в рот и пару минут качественно отсасывала. После я его повела к немке и своими руками вставила его член ей в рот. Немка начала активно насаживать свой рот на его член, а взяла её за волосы и помогала ей насаживаться по самые яйца. Вдруг я почувствовала как чья то рука сдвинула мои трусики и в мою киску вошли два длинных пальца. Я пошире расставила ноги и стала получать удовольствие, не забывая двигать голову немки. Через несколько минут её затрясло от бурного оргазма, одновременно с этим Дима кончил ей в рот и она с удовольствием проглотила. Немка обессилив свалилась на край кровати. Дима, с довольным лицом сел рядом, а вот неутомимые негры останавливаться не стали. Сильные руки за мгновение полностью меня раздели и положили на спину. Один закинул мои ноги себе на плечи, вставил свой огромный член в мою киску и начал мощными движениями меня трахать. Второй вставил мне в анус палец и начал меня пальцем трахать в задницу. Это было супер и я буквально через 5 минут кончила. Начало нашего вечера явно задалось. Мы оделись и решили пойти в бар перевести дух. Как позже выяснилось, немка за деньги наняла этих двух трахателей и это было их работой.

В баре уже было не так пустынно и столики были все заняты, нам пришлось сесть на стулья возле стойки Мужчин в баре было больше чем женщин, но не на много. В дальнем углу полуголая дама делала минет своему спутнику прямо за столиком, а соседи с интересом наблюдали. Мы выпили по коктейлю и немного пришли в себя. к нам подошёл мужчина лет 40 приятной наружности и начал знакомится. Он оказался туристом из Англии . Гарольд (так его звали) угостил нас пуншем, после чего спросил у Димы разрешения сделать мне кунилингус. Моё парень не стал ломаться и сразу же дал своё добро. Я не слезая со стула раздвинула ноги и откинулась на спинку. Наш английский друг встал на колени и начал мне лизать. Делал он это мастерски, нечасто мой клитор ласкал такой умелый язычок. Схватила его за волосы двумя руками и сильнее прижимала его лицо к своей промежности. Он был прирождённый лизун и доставлял мне незабываемое удовольствие. Я потекла с такой силой, что весь стул стал мокрым и Дима побежал за салфетками, благо они тут были везде. Гарольд довёл меня до оргазма всего за 10 минут, которые показались мне вечностью. Я поправила платье, Дима протёр стул и мы заказали ещё по коктейлю, а англичанин пошёл искать себе следующую жертву.

Выпив очередную порцию я предложила Диме сходить в баню.

-Я ещё пару стаканчиков выпью, ты иди пока одна , а я позже подтянусь.

Я воспользовалась его предложением и пошла в подвал. Помимо сауны там было огромное джакузи в котором сидело трое мужчин и пили вино. Оказывается заказывать выпивку можно было в любое место клуба. Я быстро разделась и с невозмутимом видом залезла в джакузи между двух отдыхающих. Если честно, то я немного обиделась на Диму за то что он меня одну отправил и решила развлечься по полной. Мужчины сразу угостили меня вином и после второго бокала меня развезло так, что тормоза все слетели. Я протянула под водой руки стала дрочить сразу двоим. Такой поворот событий их весьма обрадовал и их руки потянулись ко мне. Я не стала тянуть время, встала раком , вытащив свою аппетитную попку из воды и открыла рот приглашая к себе в гости.Приглашение было принято и в меня вошли одновременно с двух сторон. Оба члена были внушительных размеров, влагалище буквально разрывалось под натиском случайного знакомого.Второй трахал меня в рот, точнее в горло. Так глубоко меня ещё никогда не имели, казалось что член проткнёт меня на свкозь. В это время третий засунул в мою попку два пальца и начал активно разрабатывать заветную дырочку.Кто то из этих троих смачно плюнул мне на анус и начал вставлять член. Мою задницу буквально разрывало на части, но меня это только сильнее возбуждало. Минут через 10 меня вытащили из джакузи и мы переместились на диванчик, где наша групповушка продолжилась. Я села на самый большой из трёх членов и сразу почувствовала второй член в своей попке. Ребята начали активно меня трахать в обе дырочки и мой рот тоже недолго оставался свободным. Не знаю сколько прошло времени, когда я подняла глаза, то увидела как Дима стоит и смотрит на меня. Вы этот момент я почувствовала как тёплая струя спермы ударила в нёбо и я чуть не подавилась от неожиданности. Чуть позже двое оставшихся трахалей положили меня на пол и стали сверху кончать на моё лицо, а я облизывалась и стонала от непроходящего удовольствия.

— Да ты ещё большая шлюха чем я думал. Сказал Дима

— Встань на колени, открой рот и закрой глаза.

Я подчинилась ожидая как он меня будет трахать в рот. Но я ошиблась, через несколько секунд в мой рот полилась струя мочи. От неожиданности я не дёрнулась и даже не закрыла рот, моча выливалась и стекала . Через мгновения я почувствовала ещё несколько струй с разных сторон, это уже подключились немцы. Когда я открыла глаза немцев уже не было, а Дима приготовил для меня душ. Удивительно, но мне это понравилось. Помывшись в душе, мы поднялись наверх в бар. Надо было перевести дух.

В баре было не многолюдно и мы без проблем нашли свободный столик с диванчиком. Мы тут были самой молодой парой и поэтому вызывали интерес у посетителей. Буквально минут через 5 к нам подсела пара лет 35, это были гости из Люксембурга. Они были постоянными клиентами клуба и приезжали сюда на выходные раз в месяц. Ирена и Мартин — так звали наших новых знакомых. Ирена очень любила делать минет и предложила показать как она это умеет делать. Это был очень удачный поворот событий, ибо я ещё не отошла , а Диме надо было спустить пар. Ирэна переместилась под стол и стянула с Димы штаны. Член у него уже набух и стоял колом, но она не спешила брать его в рот, сначала она нежно стала лизать его яйца. Кончиком языка она очень умела перемещалась с одного яичка к другом. Прошлась вдоль члена туда обратно несколько раз, основательно смочив его. Дима закатил глаза и молча получал удовольствие. Ирэн аккуратно обхватила головку губами и начала медленно погружать его глубже.Мартин положил свою руку ей на голову и буквально насадил на член Димы. Она заглотила его полностью, высунула язык и достала до яичек. Мартин за волосы поднял её голову, дал пару секунд отдышаться и снова насадил. С каждым разом он ускорял темп и вот голова Ирэн без остановки двигается вверх-вниз на члене , каждый раз полностью пропадая в её горле. Дима не смог долго держаться и кончил ей в глотку. Она проглотила всё до единой капли и довольна уселась рядом с Мартином. Мы продолжили нашу беседу.

Мы продолжили беседу с нашими новыми знакомыми. Они нам подкинули пару идей для сексуальных развлечений на будущее. Уходить из бара мы не стали, потому что там должно было состояться представление. В клуб должны были привести девушку для публичных унижений. Конечно же с её добровольного согласия. Я такие ролики в интернете уже видела, но ужасно сильно хотелось увидеть это в живую. Людей в баре потихоньку стало прибавляться и скоро свободных мест уже не хватало.

Девушку привезли уже после 3 часов ночи. Её завели в бар на ошейнике. Она была весьма симпатичная с пышной грудью и длинными русыми волосами. Очень вульгарный макияж создавал впечатление того , что она дешёвая проститутка. Первым делом с неё сняли платье, точнее разорвали руками двое сопровождающих её мужчин (весьма симпатичные брутальные мальчики).На ней осталось красивое кружевное бельё чёрного цвета и сапоги на высоченной шпильке. Брутал грубо схватил её за волосы, смачно плюнул в открывшийся рот и залепил пощечину.Второй мальчик сорвал с неё бюстгальтер и связал руки за спиной Ей раздвинули по шире ноги и нагнули. Один нацепил ей на нос прищепку и начал жёстко трахать в рот. Она не сопротивлялась, хотя шансов на это у неё и быть не могло. Двумя руками за волосы её грубо насаживали на огромный член, дышать она могла только в те короткие промежутки времени когда ей позволяли. В это же время второй брутал отодвинул в сторону стринги, руками раздвинул её булки показав публике её аккуратно выбритую киску и уже явно неплохо разработанную анальную дырочку. Анал недолго пустовал, в него вставили анальную пробку весьма внушительных размеров. Резко и без смазки, видно было как девушку всю тряхануло от резкой боли, но член во рту не позволил ей даже пискнуть. Слюни обильно стекали по подбородку и капали на пол.

Вся эта картина начала меня заводить и я засунула руку себе в трусы и начала играть со своим клитором. Мартин увидел это, взял мою свободную руку и засунул себе в штаны, взглядом спросив на это разрешения у Димы. Его член уже стоял колом и на ощупь он был просто огромен. В это время рот девушки пощадили, саму её поставили раком и заставили лизать обувь посетителей. Любой желающий мог подойти и поставить ногу перед её лицом. Если девушка недостаточно шустра лизала , то сразу раздавался свист плётки и на её спине появлялись красные полоски. Брутал вытащил пробку и сразу начал трахать её в задницу . Его движения были мощными и быстрыми, казалось что он хочет её проткнуть насквозь.. Потом он вытащил член , схватил девушку за волосы и заставил сосать член. Не знаю почему но я от увиденного просто потекла, мне очень сильно захотелось члена и я вытащила из штанов Мартина его огромный инструмент. Опустилась рядом с диванчиком на колене и стала делать ему минет. Дима начал мне помогать надавливая на голову рукой , но член был настолько большой, что я не могла его полностью заглотить. В это время я почувствовала пальцы на своём клиторе — это была Ирэн. Я двумя руками помогала своему ротику и старалась двигать головой и руками одновременно и максимально быстро. Мартин недолго смог сдерживаться и вскоре мощная струя спермы ударила мне в рот. Я честно пыталась проглотить всю эту порцию витаминов, но пара капель всё же просочилась мимо и капнула ему на штаны. Чьи то руки уложили мою голову на диван, а Ирэн стала активнее играть с моим клитором. Оргазм наступил быстро и был очень ярким, я в голос застонала, но никто этого не услышал, все наблюдали за тем как издеваются над девушкой.

Эта шлюшка уже лежала на столике на спине. Ноги ей завели за голову(поклон её растяжке) и один из её бруталов держал их двумя руками. Второй её жестоко трахал в зад своим толстенным членом, в этой позе он входил полностью и создавалась ощущение что головка вот вот покажется из её рта. Но это было невозможно, в рот был вставлен кляп. Какой то доброволец вибратором стимулировал её клитор. Минут через 5 первый вытащил кляп и засунул вместо него свой немаленький сюрприз ). Их члены точно должны были встретиться где то в желудке. После они поставили её на колени и кончили её на лицо, спермы было очень много и мне даже захотелось её слизать. Не знаю сколько раз кончила девушка, но она была очень счастливо. После этого мы распрощались с нашими новыми знакомыми и поехали к себе в гостиницу. Я( и надеюсь Дима ) была очень довольна сегодняшней ночью. Приключения в свингер клубе закончилось, но дорожка разврата только начиналась, я вошла во вкус и возможно скоро опишу свои дальнейшие похождения.

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
614   3   1   0

Спонтанная групповуха в поле

https://www.backbook.me/photo-a6fe5c89fb.html
Привет! Меня зовут Аня, мне 30 лет, я невысокая стройная блондинка с миниатюрными, но приятными формами. Само собой, я люблю секс, но большинство знакомых знают меня, как скромную и целомудренную девушку. Я замужем и хочу рассказать историю о том, как я открыла в себе новую, необычную сторону. Теперь мне хочется рассказать об этом, чтобы у этой истории стало больше «наблюдателей».

Дело было в конце лета прошлого года. Мы с мужем и двумя его друзьями, Антоном и Сашей, ехали из Казани в Москву на машине. Мой муж, его зовут Никита, подарил мне отпуск на одном из греческих остовов, а потом нашими попутчиками стали Саша и Антон со своими девушками. Девчонки уехали в Москву раньше нас, так что мы добирались вчетвером.

В пути встречались красивые виды и Саша упомянул о том, что недавно он со своей Дашей устроил красивую фотосессию на природе. Он показал нам несколько невинных, но интригующих кадров, где полуобнажённая Даша позирует на краю леса. Мне понравилось фото, где Даша с обнажённой грудью лежит на траве и солнце ласкает ее кожу. Было неожиданно, что Саше нравится показывать прелести своей подруги друзьям.

Мы с Никитой тоже хотели сделать такие фотографии, и я рассказала об этом ребятам. Поэтому, когда через полчаса впреди показался съезд на полевую дорогу, ведущую в сторону безлюдной, казалось, рощи, у меня почти не было времени, чтобы отказаться от предложения моего мужа сделать несколько кадров.

Найдя живописное местечко, мы остановились и нашли красивое место для нашей импровизированной фотосессии. Я понимала, что Антон и Саша не собираются ждать нас в машине и поэтому могут увидеть меня в немного пикантном виде, но меня эта мысль скорее возбуждала, чем пугала. Никита, кажется, совсем об этом не думал или был рад похвастаться красивой женой перед друзьями.

Повернувшись к ребятам спиной, я сняла лифчик и просторную кофточку, в которой ехала. Мне было ещё неловко, так что на первых фотографиях оказалась моя голая спина и задница в обтягивающих джинсах. Затвор щёлкал, а я, уже чувствуя себя настоящей моделью, повернулась к ребятам лицом и дала им любоваться моими сиськами. Пока щёлкал затвор, я видела, как их взгляды изменились и приковались к моему телу, и мне это странно нравилось. Позируя камере, я начала ласкать грудь и игриво щипать себя за соски. Примерно тогда я заметила бугры в штанах у всех троих мужчин и почувствовала, что готова к новому опыту.

— Ань, ты потрясающая, давай ещё снимем штаны, чтобы я поснимал твои ножки? — Никита явно не боялся продолжения.

Джинсы слетели в один миг, а вместе с ними я, как будто так и было приказано, осталась и без трусиков. Кто-то присвистнул.
— Анют, какая ты смелая и горячая, у тебя обалденный зад! — Антон отпустил откровенный комплимент.

Несколько кадров с моим силуэтом со стороны спины — и мне захотелось порадовать мальчиков большим.

— Никит, сними меня так? — я невинно улыбнулась мужу, встала перед всеми тремя раком и раздвинула руками ягодицы. Я понимала, что это переломный момент. Я стояла перед мужем и двумя другими мужчинами в самой призывной позе и показывала им свои заветные дырочки. Сейчас все или со скандалом закончится, или только начнётся.

Я пьянела. Я пьянела от своей развратности и того, как мужские взгляды клеились к моей пизде и заднице. Под одобрительные возгласы всех троих и щелчки камеры я начала ласкать клитор и вводить пальцы во влагалище. Из меня вырвался неотрепетированный стон.

Мои мужчины приспустили штаны и я увидела три крепких члена. Никитин был ближе всех, большой, прямой и красный, чуть дальше стоял Антон — у того был покороче, но самой солидной толщины, а рядом был сашин — такого же размера, как у моего мужа, но с более широкой готовкой (я сразу подумала, как он влезет в мой рот) и забавно тонкий у основания. Хорошие приборы и сегодня — все мои!

Никита отложил камеру и вошёл в меня первым. Он трахал меня раком. Меня уже не нужно было к этому готовить и я быстро вошла в то состояние, когда ты чувствуешь только безудержную страсть и желание получать и доставлять удовольствие. Я громко стонала и почти кричала, просила трахать меня ещё, смотрела на члены Антона и Саши, и, кажется, даже демонстративно облизывала губы, давая им понять мои намерения.

Оказалось, Никита хотел быть первым в каждой из моих дырочек, а после — предложить их друзьям. Меня это обрадовало, я хотела почувствовать в себе два или три члена сразу.

Оставив меня стоять перед парнями раком с разъёбанной и разгорячённой пиздой, муж обошёл меня, накрутил волосы на кулак и начал жёстко трахать меня в рот. Наверное, он подал какой-то знак друзьям, потому что кто-то из них — позже я узнаю, что это Саша — обхватил меня за зад и начал трахать. Я теряла голову: меня синхронно с двух сторон имели два мужчины и один из них — муж!

Чувствуя странное желание быть испорченной шлюшкой до самого конца и поддразнить мужа, я освободила рот от его хуя, немного выпрямилась и, глядя ему в глаза и подмахивая попкой Саше, начала дразнить своих мужчин. «Саша, милый, я твоя шлюха, еби меня глубоко, жёстко, не останавливайся, умоляю! Я люблю твой член, натяни меня на него сильно!» — прерывающиеся нашими стонами, эти слова мне казались очень развратными, а то, что я говорила их, преданно глядя в глаза мужу, пока меня жёстко сношал его друг, заводило меня до предела. Вот так, глядя ему в глаза и сотрясаюсь от мощных толчков сзади, я кончила первый раз.

Это так завело мужа, что он с силой насадил меня на свой член и ещё жёсче ебал в рот. Он держал меня за голову, не давая высвободиться, мне еле хватало воздуха, я давилась его членом, слюной и смазкой, но это не продолжалось долго — вынув член, он ударил струёй спермы мне в лицо. Не дав мне убрать или даже слизать её, он, все также держа меня за волосы, насадил мою глотку на член Антона. Тому явно понравилось ебать такую грязную шлюшку, он быстро кончил мне на губы.

Следующий час был полон самых запретных удовольствий. Солнце уже клонилось к закату и тепло ласкало нас. Меня имели во всех позах и со всех сторон: распластанную по траве, лежащую на капоте, даже залезшую до пояса в открытое боковое окно машины (где, конечно, я сосала болт Антона, пока сзади меня ебал муж… или это был член Саши?).

Мимо нас проходили два молодых парня — наверное, местные. Они нас заметили и заинтересованно разглядывали, но не решались приблизиться. К моему ужасу, муж позвал их нам! «Ребята, мы тут ебем безотказную шлюшку, хотите разьебать ей задницу?»

Я легла грудью на багажник машины и позволила этим деревенщинам насладиться мной. Мои ноги дрожали от долгого напряжения и многих оргазмов, влажные подтеки спермы тянулись от киски и ануса до самой земли и я испытывала даже наслаждение от мысли, что эти два простых деревенских парня, наверное в первый и последний раз трахают такую нежную и выбритую горожанку.

Они долбили меня нещадно, попа горела, но я продолжала наслаждаться тем, что меня трахают при муже.

Он захотел быть не только первым, но и последним во мне. Поставив меня лицом к другим мужчинам (я должна была смотреть им в глаза), он последний раз за тот вечер выебал меня перед ними.

Насытив нашу развратность и приятно удивлённые всем произошедшим с нами, мы поехали дальше.

А после — начался недельный отпуск в Греции… Стоит ли говорить, что одеваться мне почти не приходилось и я обслуживала своих похотливых самцов по одному и всех вместе почти каждый раз, когда их женщины отлучались куда-то? Я приняла в себе распущенную любовницу, а мои порно фото и видео до сих пор заполняют телефоны всех троих. Но это уже следующая история.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline