Благодаря Интернету, я открыла для себя мир ЖЖ. И решила периодчически делиться с вами, дорогие жители СНР, познавательнами материалами. Меня не устраивает засилье модераторов самоучек в группах и форуме. Я не считаю себя предметом и имею право на высказывание той точки зрения, которая мне близка. Прошу любить и жаловать, это начало цикла статей про женщин. Разных. Плохих и хороших. От первого лица. Автором будут исключительно женщины.