отдых в горах - это не только лыжи. баня. чистый воздух. огромное небо. ветер. снег. санки. глинтвейн. чай из трав. экологически чистая еда (органическая). это еще и уникальный зимний загар. горное солнце пекучее. контраст удивительный. снег колючий и холодный. а кожа горячая. можно даже обгореть. очень смешное лицо после загара. особенно если загорать в солнечных очках. ощущения самые незабываемые. тишина, скрип елок и теплое солнышко. если долго смотреть на снег без очков, в глазах появляются пятна. два дня в кресле на балконе пансионата - и у тебя отличный загар. мечта!